Узбекского гражданина оштрафовали и грозит депортация - как собрать документы для оставания в стране с гражданской женой

• г. Выборг

Я граждан Узбекистан.18-08-2014 г я получил потент в 2015 он уже не действительно сейчас меня поймали УМФС дали штраф 10000 и домой депортация я не хочу на родину она чужая здесь есть гражданская жена не хочу ее бросить что и какие нам собрать документы.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг юриста по снятию депортации - от 200000 рублей по 100% предоплате.