В Сочи с января вводят отдельную квитанцию на оплату взносов на капитальный ремонт без заключения договоров с жильцами и управляющей компанией - почему такое решение принято только сейчас, хотя плани

• г. Краснодар

В Сочи с января присылают отдельной квитанцией счет на оплату взносов на кап. ремонт, при этом никакого договора ни с жильцами, ни с управляющей компанией. И вообще, почему с января, решили же с июля 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Вся страна уже платит с зимы, взносы перечисляются в региональный фонд и распределяется по домам в зависимости от очередности