Проживаю в 9-ти этажном доме на первом этаже, хочу сделать пристройку, с каких соседей нужно взять согласие?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

перед согласованием вам необходимо получить проект и разрешение на данный вид строительства, кроме того у вас появится вопрос с землей. Согласие соседей как правило требуется которые находятся рядом с вашей квартирой и верхний этаж