Правовая ответственность риэлторов за отказ продавца продать квартиру

• г. Тюмень

Ситуация следующая с риэлторами был заключен договор возмездного оказания услуг по поиску и покупке недвижимости по данному договору риелторы подобрали мне квартиру составили акт осмотра, заключили предварительный договор но потом продавец отказался продавать квартиру! Срок по договору 11 августа 2014 года! Указанную квартиру я 12 августа приобрел пользуясь услугами другого агенства т.к. продавец стал продавать квартиру через него! Могут ли взыскать с меня первые риелторы вознаграждение за подбор квартиры по вышеназванному договору?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно написать уведомление о расторжении предварительного договора. Неплохо бы с ним ознакомиться.

Уведомления нет!но у риелторов есть копия о расторжении