Пекарня доставляет свою продукцию в торговую сеть своим автотранспортом. Это коммерческая перевозка?

• г. Мытищи

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Да все что приносит прибыль коммерческая деятельность.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы и какие следующие шаг собираетесь сделать?

Безусловно коммерческая, так как при помощи перевозки компания извлечет прибыль. Хотя при этом из самой перевозки компания прибыль не извлекает. Нужно понимать, с какой целью задан вопрос. Позвоните на указанный контактный номер в ответе, разберём ситуацию подробно