Сколько имеют право судебные приставы удерживать процентов с зарплаты за долг коммунальных услуг? Я еще и мать одиночка.

• г. Советск

Сколько имеют право судебные приставы удерживать процентов с зарплаты за долг комунальных услуг? Я еще и мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

до 50% имею право

Спросить
Пожаловаться

Сколько процентов по закону, судебные приставы имеют права удерживать с зарплаты у матери одиночки, имеющую несовершеннолетнюю дочь.

Скажите пожалуйста, у меня удерживают судебные приставы с з.п 50 процентов за задолжность коммунальных услуг. Я мать одиночка, на иждевении двое малолетних несовершеннолетних детей. Имеют ли они право удерживать столько, если я писала заявление на 30 процентов?

Имеют ли право судебные приставы удерживать деньги с зарплаты в счёт погашения долга перед банком и штраф ПДД если зарплата равна прожиточного минимуму, если да то сколько процентов?

Имеют ли право судебные приставы арестовывать всю зарплату многодетному отцу (4 детей) за долг по ЖКХ и сколько процентов могут удерживать?

Я мать одиночка с несовершеннолетним ребенком. Зарплата 22 тысячи рублей. Сколько по новому закону могут удерживать из зарплаты судебные приставы?

Сколько процентов от зарплаты могут удерживать приставы по исполнительному производству. Списывают с карты сбербанка 100% зарплаты-имеют ли на это право судебные приставы?

Сколько процентов могут удерживать из зарплаты судебные приставы за долг по квартплате, не замужем, имею двух несовершеннолетних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение