Какую цену я должна заплатить за выкуп собственности в квартире и как вызвать других собственников?

• г. Зеленодольск

Я собственница 1.3 доли в квартире? За какую цену я дожна выкупить 4 долю, чтобы быть собственницей всей квартиры? Квартира 44 кв метра. И могу ли я принудительно вызвать других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость доли определяется на основании заключения оценщика. Принудительно не можете вызвать других собственников