Что делать, если должник по алиментам без имущества и работы и задолжал 70000 рублей?

• г. Курганинск

Скажите если должник по алиментам не имеет имущества и работы чтож типерь он может спокойно жить? Что можно предпринять долг у него 70000

Ответы на вопрос (1):

Юлия,

многих должников отрезвляет перспектива привлечения к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов на н/летних детей в соответствии со статьей 157 ук рф.

вам необходимо подать соответствующее заявление судебному приставу-исполнителю