Оскорбление моей чести - Желание восстановить справедливость и отправить письмо начальнику

• г. Буинск

Задела мою честь и достоинство одна сотрудница обвинив меня в том что я якобы гуляю с ее мужем, но это ни правда, я порядочная женщина и для меня это оскорбительно, в суд на нее подавать ни хочу, но как то восстановить справедливость надо, хочу написать письмо ее начальнику чтобы отреагировали на клевету.

Ответы на вопрос (1):

А причем здесь ее начальник? Действующее законодательство не предусматривает никаких мер по урегулированию работодателем личных спор и проблем его работников.