Наследство - Чистый лист бумаги с отказом и отказ юристов в предоставлении доказательств

• г. Владивосток

У моей матери умер брат, и она идет первой на очереди на наследство. Но при обращении к юристам ей сказали что она подписала чистый лис бумаги с отказом. Ей отказали показать этот лист с отказом и отказали даже в копии. Как в данном случае поступить и правы ли юристы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте , Вашей маме нужно обратиться к нотариусу по месту открытия наследства, а не к юристам.

Натариус также отказал в предявлении данной бумаги и копию мы вам не какую не дадим.

В таком случае пусть Ваша мама обратиться в прокуратуру.