«Как юридически вынудить дольщика продать свою долю в сложившейся ситуации, если он отказывается»

• г. Нижний Тагил

3 долщика, из за сложившихся ситуаций не можем ужится, просим продать долю одного из дольщиков, он категорически отказывается, квартиру продовать не хотим, как можно с юридической точки зрения вынудить продать долю нам.

Ответы на вопрос (1):

только договариваться

заставить собственника продать вам долю вы не можете