Планшет сломался, сервис обвиняет во вине, хотя был приобретен с гарантией прочности

• г. Ижевск

Сламался планшет, а был еще на гарантий, сдала в матерскую, позвонили сказали что вы его уронили и сняли с гарантий, а когда покупали сказали этот планшет противоударный.

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия гарантии, а не то, как характеризуют указанное изделие.

Что мне делать дальше с ним