ДЛЯ ЗАМЕНЫ ПАСПОРТА.ДЕТИ МОИ НА БИОМЕТРИЧЕСКОМ ПАСПОРТЕ НЕ ВПИСАНЫ.НА ГРАНИЦЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ МЕНЯ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?

• г. Краснодар

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я МАТЬ ОДИНОЧКА ДВОИХ ДЕТЕЙ КАК МНЕ БЫТЬ.Я УЕХАЛА БЕЗ ДЕТЕЙ В УЗБЕКИСТАН. ДЛЯ ЗАМЕНЫ ПАСПОРТА.ДЕТИ МОИ НА БИОМЕТРИЧЕСКОМ ПАСПОРТЕ НЕ ВПИСАНЫ.НА ГРАНИЦЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ МЕНЯ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?

Я гр Узбекистана. Потерял паспорт старого образца (не биометрический). Здесь не был зарегистрирован, нет патента - нелегализован, нахожусь здесь более года.

Т.е. запрет конечно на старые данные из паспорта поставят, но первый раз я въезжал в Россию по не биометрическому паспорту, возвращаться в Узбекистан буду по утере, а заеду в Россию по паспорту нового образца, но с другой фамилией.

Вопрос: пустят ли меня в таком случае в Россию? Если нет, почему?

Какая информация записана в новом биометрическом паспорте Узбекистана?

Я получила Вид на жительство в 15 году. Но паспорт гражданина Узбекистана не поменяла. Сказали что по справки из Консульства я могу выехать для замены паспорта. Скажите. Вернуться обратно я смогу по виду на жительство новому биометрическом паспорту. Спасибо.

Не так давно получил гражданство РФ а чуть позже и загран. Паспорт РФ в посольстве России в Ташкенте, Узбекистан.

Когда подавал документы на гражданство необходимо было отказаться от гражданства Узбекистана и приложить справку о том, что мои документы об отказе были приняты.

Оригинал справки забрали в посольстве, у меня осталась лишь копия.

Проблема в том, что меня до сих пор не лишили гражданства Узбекистана, хотя прошло уже порядка двух лет.

Собираюсь ехать в РФ для получения внутреннего паспорта.

Посоветуйте пожалуйста, как нужно мне проходить паспортный контроль

Проблема состоит в том, что меня могут привлечь к ответственности при пересечении границы Узбекистана, если я предъявлю паспорт РФ

Если же я буду пересекать границу по паспорту Узбекистана, тогда вероятнее всего будут проблемы в ФМС при предъявлении загран. Паспорта РФ, так как не совсем понятно, каким образом я пересек границу.

Вариант с прохождением паспортного контроля Узбекистана по Узбекскому паспорту а Российского по загран. Паспорту РФ тоже не выглядит перспективным.

Так как при возвращении (в Узбекистане у меня остается семья и недвижимость) в Узбекистан будут отсутствовать штампы в паспорте о пересечении границы РФ, что вызовет кучу вопросов и скорее всего приведет к проблемам.

Посоветуйте пожалуйста как быть.

Замена паспорта в 45 лет мужчина-гражданство и паспорт Россия (сам узбек) в старом паспорте нет брака и детей как их вписать в новый паспорт (дети без гражданства)?

У меня старый паспорт Узбекистана, дочке марте исполнилось 16 лет, ее фотография у меня в паспорте. Можно ей поехать в Узбекистан без паспорта.

У меня такой вопрос. Хочу прилететь в Россию г Воронеж, я нахожусь в Ташкенте. Но у меня 2 паспорта: Узбекистана, России. Как мне лучше прилететь. С Узбекистан вылетить по узбекскому паспорту, а при бытии в Россию показать Россиискии паспорт. Скажите пожалуйста не будет ли у меня проблем на границе Россией.?

Мой брат уехал в Россию на всегда он гражданин Узбекистана ему исполнилось 25 лет он поехал в Узбекистан менять паспорт мой брат прописался подал заявление на замен паспорта но ему сказали если АВИР даст разрешение то поменяет паспорт как ему быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

15 июня исполняется 45 лет, а на 6 июля приобретены билеты в Абхазию. Паспорт по замене получить не успеваю, так как нахожусь не по месту постоянной регистрации, значит срок замены паспорта 2-а месяца. Что делать, сдавать билеты? Ехать по просроченному паспорту? Какие могут быть действия таможенников на границе с Абхазией? Временное удостоверение при замене паспорта при пересечении границы действительно будет?

Спасибо за ответ. Мой узбекский паспорт старого образца-обычны. Я в данный момент в России, в паспорте стоит печать российский-РВП (российское временное проживание до 2015 года) На руках билет в Узбекистан и обратно. Вроде в Узбекистане меняют паспорта на био. Могу ли я не менять паспорт, и лететь обратно в Россию по обычному паспорту, пропустят ли меня в аэропорту. И ещё если надо мне менять паспорт, то как быть мне с билетами купленными по старому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение