Нарушение миграционных прав - просроченный миграционный режим и проблемы с оформлением документов. Как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Миграционный вопрос. Уважаемые юристы, подскажите: у меня просрочен миграционный режим в виду того что лежали с сыном в больнице на один день. По закону должен состояться суд на следующий день. Как оказалось что в миграционном листе работница не прставила штамп об отметке по истечению 90 суток и в базе меня тоже нет. Сейчас этот работник на пенсии. А ныне начальник в феврале ещё им не был. Чтобы состоялся суд я хожу в течении 4 дней за работником который якобы ведет мое дело, протокола я не видела. Обещали позвонить и сказать когда прийти. Пришла сама, а ведущий моего дела уехал в другой город и другие работники не могут взяться за мое дело и продлить миграцию не могут. Кходят от ответственности.2 июня нам надо улеть с сыном. Нас не выпустят. Я сейчай в положении беременности, мне тяжело околачивать пороги в жару 30° .Подскажите, нарушены ли мои права и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Домой Вас выпустят. Обратно могут не пустить. Для ускорения процесса пишите жалобу на имя начальника. пишите жалобу в прокуратуру