Перспективы блокировки счета по ипотечному кредиту при наличии задолженности в РСБ

• г. Челябинск

У меня имеется кредитная карта с просрочкой в РСБ и ипотечный кредит в сбербанке.

Сотрудники РСБ грозятся заблокировать счет по ипотечному кредиту, если я не выплачу задолжность.

Возможны ли подобные действия?

Ответы на вопрос (1):

Счет в Сбербанке, а он кране неодобрительно отнесется к попыткам кого бы то ни было блокировать его счета.