Как написать заявление в банк, по причине смерти матери? Кредит в банке, страховка есть.

• г. Калачинск

Как написать заявление в банк, по причине смерти матери? Кредит в банке, страховка есть.

Ответы на вопрос (3):

заявление необходимо оформить на бланке банка в свободной форме.

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

Добрый день, Вам необходимо уведомить банк, а также страховую компанию о наступлении страхового случая.