Как мне получить вакансию в магазине, который наследуют мои дети после смерти бывшего супруга?

• г. Новосибирск

После смерти моего бывшего супруга остался магазин (наследуют мои несовершеннолетние дети)т. е это земельный участок, построенные сооружения на нём,торговое оборудование и товар... могу ли я сейчас расчитывать на вакансию в данном месте и если да то как правильно.

Ответы на вопрос (1):

А какое отношение имеет ваше трудоустройство к наследованию имущества детьми?