Ответ на вопрос - Нужно ли звонить в банк для закрытия кредита при ситуации с заявлением на руководителя организации, с которой был заключен договор на косметические услуги и куплен абонемент в кредит

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, вчера я написала заявление на руководителя организации с которой был заключен договор на оказание услуг косметических и был куплен абонемент в кредит. Нужно ли звонить в банк для закрытия кредита или они решают этот вопрос с компанией? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пока договор не будет расторгнут и деньги не возвращены банку вы обязаны будете платить по кредиту.