Какими способами после развода я могу запретить бывшему мужу вывозить ребенка 5 лет в другую область?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Таких способов нет.

Только одним - решением суда об ограничении его в родительских правах или лишении его родительских прав. Но для этого нужны серьезные основания.

Пока, такие основания обнаруживаете Вы сами, готовясь злоупотреблять своими родительскими правами...