Как получить полную заработную плату, а не только 23,4%, если работодатель не выплачивает ее вовремя?

• г. Оренбург

У меня от заработной платы официально проходит только 23,4%.

Работодатель не выплачивает заработную плату 3-й месяц.

Что делать чтобы получить деньги в полном объёме, а не только официально 23,4% ?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, а вы трудоустроены официально? зарплату в конверте так сказать не получали?

Если все официально, то вам прямая дорога в суд, другого варианта просто нет.