Попал в ДТП... у виновника липовая страховка... выплатят мне страховку в моей компании где я застраховал машину...

• г. Курск

Попал в дтп... у виновника липовая страховка... выплотят мне страховку в моей компании где я застраховал машину...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Влад, вам Ваша страховая компания обязана начислить выплату в связи с наступлением страхового случая.