Правильное написание организации

• г. Омск

Установленные формы гарантийных писем, их правильное написание?

Ответы на вопрос (1):

Директору _________________________

___________________________________

(наименование организации)

___________________________________

(фамилия, имя, отчество)

ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО

Просим Вас выполнить услуги в виде ______________________________

_____________________________________________________________________.

Оплату гарантируем с расчетного счета No. _______________________

(наименование банка)

Директор ____________________________ ___________ __________________

(наименование предприятия) (подпись) (Ф.И.О.)

Главный бухгалтер ___________ __________________

(подпись) (Ф.И.О.)

М.П.

----------------------------------------------------------------------

В Государственную налоговую инспекцию Nо. _______

_________________________________________________

ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО

Арендодатель: ___________________________________________________

предоставляет адрес: ____________________________________________

для государственной регистрации _________________________________

Вышеназванное регистрируемое предприятие обязано:

- в 45-дневной срок после регистрации предприятия представить в Московскую регистрационную палату сведения о его банковских реквизитах, квалификационных кодах, подтверждение постановки на учет в налоговую инспекцию и впоследствии о всех изменениях;

- выполнять установленные законодательством требования по хранению и своевременному представлению отчетности указанного предприятия в налоговую инспекцию по месту регистрации и доступ контролирующих государственных органов к документации предприятия.

В случае нарушения предприятием указанных требований, Адресодатель гарантирует, по представлению государственных органов лишить указанное предприятие права использования адреса.

Если в результате деятельности вышеназванного предприятия третьему лицу будет нанесен ущерб, связанный с определением местонахождения __________________________________, ответственность за ущерб, причиненный третьему лицу, несут его учредители.

______________________________

М.П.

Письмо действительно только с оригиналом печати

"___"_________ ____ г.