Уклонение участника долевого строительства от приема квартиры - доказательства в арбитражном суде

• г. Саратов

Что является доказательством в арбитражном суде уклонение участника долевого строительства от приема квартиры в новостройке. Акт ввода застройщиком получен. Уведомление о завершении строительства направлено в адрес дольщика. Акт приема передачи подписан только спустя пол года после направления уведомления о завершении строительства. При этом застройщик не воспользовался своим правом и не составил односторонний акт приема передачи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уведомление о завершении строительства