Банк ВТБ предлагает долговую амнистию - выкуп долга через третье лицо

• г. Тула

У меня кредит в втб, я не платил несколько месяцев и они подали в суд, судебное решение у меня на руках! Приставы пока не прислали исполнительный лист и не взымают с меня ничего! А сегодня мне позвонили с ВТБ и предложили акцию долговая амнистия условия такие: я должен найти третье лицо родственника или знакомого которому доверяю и он как бы выкупает мой долг у ВТБ они отдают ему мою кредитную историю и все документы по долгу! После чего ни у меня ни у третьего лица нет ни каких обязательств перед ВТБ, и они отзывают иск и дело к приставов тоже отзывают! Долг перед ВТБ 500 а просят чтобы выкупил 103 всего! Это возможно вообще или это очередная уловка банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас пытаются обмануть, никто вам долг прощать не будет