Как правильно поступить, если коллекторы угрожают и оскорбляют из-за долга в 42 тысячи рублей?

• г. Курск

Мне угрожают коллекторы по моему долгу в компании Деньги сразу. Звонят, обещая навредить здоровью матери и моей дочери. Звонят очень часто, говорят сплошные гадости. Как мне правильнее поступить в этой ситуации. Сумма долга 42 тясячи рублей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина, Вам нужно обратиться в прокуратуру с заявлением об угрозах и вымогательстве.