Проблема с Орестом на постановку и снятие с учета моей машины - что делать?

• г. Краснодар

Я купил машину в 2015 году поехал ставить на учёт мне сказали что на машину наложен Орест на постановку и снятия с учета. Но я 3 хозяин а прошлый хозяин купил её в 2013 году и поставил на учёт без проблем а Орест наложили 2014 году на первого продовца которого я не знаю и знать бы не должен. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, советую вам обратиться в суд с иском о признании вас добросовестным приобретателем, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП, он у вас на руках? А вы не думали, что авто залоговое?