Какая статья УК РФ применяется, если не заплатили по договору подряда бригаде строителей, при наличии акта о качественно выполненных работах, подписанном заказчиком?

• г. Самара

Какая статья ук рф применяется ели не заплатили по договору подряда бригаде строителей. Акт о качественно выполненных работах есть и подписан заказчиком.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, это гражданско-правовые отношения, об уг. ответственности тут и речи не может быть.