Как правильно оформить исковое заявление для возврата культиватора, переданного в хранение свекровью, но отказываемого соседом после его смерти.

• г. Октябрьск

Как правильно оформить искавое заявление в суд. мой свёкор он сейчас покойный дал на хронение соседу культиватор а после смерти он его отдавать не хочет и сказал что подарил покойный ему но это не так есть люди которые знают что отдавали на хранения.

Ответы на вопрос (1):

Елена Юрьевна, это увы не доказуемо. Единственный вариант, вы как наследники вправе обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконно владения.

Документы то на культиватор у вас имеются?