Может ли государственный завод предоставлять свою территорию для хранения по договорам?

• г. Санкт-Петербург

Есть государственный завод, который хочет на своей территории отдавать под хранение площади (открытые и закрытые площадки) по договорам хранения. Имеет ли право завод, являясь государственным предприятием, это делать?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право.