Администрация требует убрать кучи песка и земли с лужайки возле моего частного дома - какой штраф грозит?

• г. Пенза

Я живу в частном доме. Возле дома НА лужайке мне привезли машины песка и земли. Они никому не мешают. Администрация угрожают штрафом и говорят штобы убрал. Я должен убрать эти кучи? И какой штраф за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но администрация права, лучше убрать все это в ограду.