Как ускорить получение жилья для молодой семьи без собственного жилья и с двумя детьми?

• г. Махачкала

Хотела встать в очередь для получения жилья в программе молодая семья но говорят, что свою очередь нужно ждать долго а мы не в состоянии уже платить за квартиру т.к не имеем своего жилья. Хотелось бы узнать можно ли ускорить процесс получения жилья молодой семье кот не где жить и с двумя детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в администрацию, но это не основание, т.к. в очереди все нуждающиеся