Загадка исчезнувших 6 месяцев - мой опыт с условным осуждением

• г. Москва

Я что-то не понял: 20 05.2014 г я был осужден по статья 221 часть 1, к 1 году 6 месяцам условно, с испыт. Сроком 1 год. 05.2015 я получил справку из УФСИН по Моск обл Выдана такому-то, освобожденному от наказания в виде Условное осуждение, снят с учета 20.05.2015 г. в связи с истечением испытательного срока.

А куда делись еще 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Уточните не ошибка ли это. Возможно перепутали адрес при направлении документа однофамильцу.