Законность проживания иностранного гражданина в общежитии, отличном от того, где он работает по патенту

• г. Воронеж

Иностранный гражданин работает по патенту зарегистрирован по одному адресу в общежитии, которое организация снимает по договору субаренды, а проживает в другом общежитии на которое таже организация снимает по договору. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин обязан проживать по адресу своей регистрации. В случае проверки документов ФМС или МВД он может сказать, что пришел к друзьям в общежитие.