Какие действия потребуются при расторжении договора по оказанию косметических услуг в отношении кредита?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, если договор по оказанию услуг косметических будет расторгнуть, мне нужно будет ехать в банк для закрытия кредита или компания должна сама вернуть деньги банку? По кредиту еще ничего не платила, заявление на расторжение договора написала.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны писать не заявление о расторжении договора, а уведомление, то есть нужно ставить компанию перед фактом. Обратитесь к адвокату.