Как предоставить справку о доходах для оформления статуса многодетной семьи, если муж является единственным учредителем и директором ООО, но не имеет трудовой деятельности?

• г. Юрга

Возможно, вопрос не к юристу, но я не знаю, где ещё спросить. Мой муж неделю назад зарегистрировал ООО как единственный учредитель и директор. У нас родился третий ребёнок, для оформления статуса многодетной семьи необходима справка о доходах мужа за 3 месяца. В этот период он нигде не работал, на бирже труда не стоял и трудовой у него нет. Что в этом случае нам нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставить копию трудовой книжки, она подтвердит , что ваш муж не работал