Как исправить ошибку в записи трудовой книжки при открытии ИП и внесении неправильной даты?

• г. Санкт-Петербург

Я не правильно внесла запись в трудовую: открыла ИП 27,02 2003 года. А описалась поставила 27,02,2002 года? Запись была в трудовой Учебный центр Красота и круглая печать стоит. Ткак м ы открывали 000 красота 09, ноября 2006 года. А 29 апреля 2009 года зарегистрировались как индивидуального предпринимателя в налоговой службе №15 по СПб и закрылись 10,мая 2011 года из-за состояния моего здоровья (отказывали ноги)Вопрос. Как правильно внести в трудовую книжку запись? Ошибок не хочу совершать. И как исправит. Что я написала? Знаю. что чистка бритвой и помарки. Зачеркивание не одобряется. С Уважением Галина Михайловна. Сот 89119394365

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина Михайловна! Обратите внимание на положения раздела 3 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225, в котором прописаны порядок внесения изменений и исправлений в трудовые книжки.