Может ли муж использовать взлом для получения доступа к дому, в котором он прописан?

• г. Самара

Мой муж и сын которому 1 годик прописаны в доме, но их туда не пускают чтобы жить в этом доме. Может ли муж взломать замок и жить в этом доме? В этом доме муж давно не жил, а теперь решил жить в этом доме, так как он там прописан, у него нет другого жилья, он снимал квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Он может обратиться в суд с иском о вселении и о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением