Как разрешить ситуацию с задолженностью по попечительским взносам перед переводом ребенка в другую школу?

• г. Саратов

Мой ребенок переводится в другую школу. У меня есть задолженность за один месяц по попечительским взносам. Мне сказали, что документы для перевода не отдадут, пока задолженность не будет погашена. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ в выдаче документов не правомерен, можете обратиться в прокуратуру