Как предотвратить депортацию гражданина Узбекистана, который является единственным кормильцем и ожидает ребенка с незарегистрированной гражданкой России?

• г. Барнаул

Я гражданка России, он гр. Узбекистана, ему поставили депорт, мы не зарегистрированы но скоро родится ребёнок, сейчас он находится в спецприемнике, как нам сделать чтоб его не отправили? Он единственный кормилец был.

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать решение о выдворении за пределы РФ в суде.