Как решить проблему с подключением электросети в деревне Ряттель Кингисеппского р-на Лен. области?

• г. Санкт-Петербург

В 2011 году подал заявку на подключение своего участка в д. Ряттель Кингисеппского р-на Лен. области к электросети деревни. По программе заплатил 500 р. Однако по сей день меня кормят завтраками и ничего не подключают. Как решить вопрос с подключением? Обращение в суд может помочь? Если да, то что для этого нужно и сколько придется заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для того чтобы установить перспективы дела в суде, нужно ознакомиться с договором, который вы заключили.

Здравствуйте! С Вами нужно работать очно, изучать имеющиеся документы. Обратитесь к выбранному Вами адвокату.