У мамы был кредит, который списали с меня, находящегося в декретном отпуске, и сняли детские деньги - что делать?

• г. Череповец

У мамы был кредит она умерла, нас с братом двое оба вступили в наследство, но кредит списали с меня ч нахожусь в декретном отпуске сняли детские деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

детские деньги снимать не имеют права. Нужно предоставить приставам документы что на этот счет поступают выплаты на ребенка. Должны все вернуть. Если нужна помощь обращайтесь.