Результаты инвентаризации - выявленные излишки, списание имущества и проблема со статьей 160 УК - как осуществить увольнение?

• г. Хабаровск

Проведена инвентаризация, выявлены излишки, проверкой подтверждено, что все имущество списано. Мол описи подписал. Маякует статья 160 УК. Как его уволить?

Ответы на вопрос (1):

п. 7 ч.1 ст.81 Трудового кодекса РФ - совершение виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя;

Желаю удачи.