Проблема с покупкой сливочного масла - в магазине вернули только часть денег и обвинили в открытии и пробе

• г. Казань

Я купила сливочеое масло 15 пачек пришла домой распоковала сначала одну пачку попробовала оказалось горькое открыла вторую тоже самое. Пошла в магазин вернула они взяли а деньги мне дали только за 13 пачек. А две пачки вернули сказали что вы их открывали и пробовали. А как же? законноли они поступили?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! В магазине были не правы, вы же только попробовали, а не использовали больше полпачки.