Запрос о возможности восстановления работника на основании нарушения работодателем

• г. Москва

Господа,

Я получила ответ, что мой вопрос недоступен юристам, потому что он был размещен более суток назад, в то время как он был размещен 2-3 минуты назад!

ПРошу исправить эту ошибку. Повторяю вопрос: единственным нарушением, которое допустил работодатель при проведении сокращения численности персонала - неуведомление органов службы занятости. Может ли данное нарушение послужить в суде основанием для восстановления работника и какая существует практика по этому вопросу?

Учитывая предыдущий опыт, прошу отвечать точно на вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Повторяю ответ, конкретно это не может послужить основанием для восстановления, но могут быть и другие основания, их Вы можете просто не знать или не видеть.