Проблема с выдачей пеленок и памперсов моей маме-инвалиду 1 группы - Как найти выход из данной ситуации и где найти помощь?
• г. Тамбов
Моей маме-инвалиду 1 группы, лежачей после инсульта, не выдают пеленки, памперсы. В 2014 г выдали за 2 месяца (сентябрь и октябрь), в 2015 г. выдали за апрель, а за май говорят, что вас инвалидов много, на всех пеленок не хватает, экономьте. Как поступить, где выход из данной ситуации, кто может помочь? Все документы на получение пеленок есть.
Ответы на вопрос (1):
г. Тамбов
Ольга Петровна, обратитесь с жалобой в прокуратуру