Опасение приставов и описания имущества - что делать, если хозяин снимаемой квартиры состоит в долгах перед банками?

• г. Павловский Посад

Мы снимаем квартиру но хозяин задолжал банкам и нас пугаю что придут приставы и опишут имущество. Но когда заезжали квартира была пустая.

Ответы на вопрос (1):

Приготовьте документы на всё имущество, если приставы придут покажите договор аренды и документы на имущество. Удачи