Для признания малоимущими.) Есть ли ограничение по возрасту для присвоения ИНН?

• г. Москва

Правомерно ли требование органов соц. защиты о предоставлении документов о постановке на налоговый учет (ИНН) инвалиду 2 гр. (3 ст) в возрасте 87 лет. (Для признания малоимущими.) Есть ли ограничение по возрасту для присвоения ИНН?

Ответы на вопрос (1):

у Вас, наверняка, есть доверенность, поставьте на учет, ограничений нет.