Какой документ подтверждает право на пользование жилым помещением при прописке и приватизации квартиры на родителей?

• г. Владивосток

Моему сыну требовалось предоставить документ на его право пользования жилым помещением - приватизированная квартира на его родителей. Сам он в приватизации не участвовал. Им было предоставлено Свидетельство о рождении, поскольку он является членом семьи собственников квартиры. Но в инстанции признали этот документ не соответствующим документам, предусмотренным действующим законодательством. Подскажите, пожалуйста, какой документ, подтверждающий право на пользование жилым помещением предусмотрен законодательством в случае, если человек прописан и живет в квартире, собственниками которой являются его родители?

Ответы на вопрос (1):

ну свидетельство не является доком о прописке только со свидетельством собственников и справкой о прописке