Результат суда - лишение свободы без учета амнистии - нужна консультация

• г. Архангельск

У меня был суд 30.04 и мне дали 32 дня лишение свободы в колонии поселения а про амнистию в суде даже слова не сказали, вот и хотелось бы узнать возможно было попасть под неё,а то как то в колонию не хочется.

Ответы на вопрос (3):

32 дня лишения свободы = это что-то))) если вы не ошиблись при написании вопроса, то осталось-то 3-4 дня...

Здравствуйте! возможно, суд должен был применить акт об амнистии.

Какая амнистия?

Судя по сроку наказания, определенного судом, Вам произвели замену наказания, не связанного с лишением свободы за нарушение условий отбывания.

Амнистия не применяется в отношении осужденных, которым наказание, не связанное с лишением свободы, за злостное уклонение от отбывания наказания заменено лишением свободы.