Возможно ли выписать генеральную доверенность по ПТС для неучтенного мотоцикла, купленного в 2013 году без СТС?

• г. Санкт-Петербург

В 2013 г. купил новый мотоцикл в салоне. На учет не ставил (соответственно СТС нет). Могу ли я, выписать генеральную доверенность по ПТС. Михаил. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сначала Вы обязаны зарегистрировать вышеуказанное транспортное средство на себя,а впоследствии составить договор купли-продажи на другого человека. Либо передать его иным способом, но регистрацию пройти нужно.